Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ all stainless steel garden pergola ] partido 209 Productos.
La pérgola motorizada manual impermeable sacó el Gazebo de aluminio del jardín
| Artículo: | Aluminio Louvered al aire libre de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | Color de encargo |
| Feature1: | Pérgola fácilmente montada |
| Feature2: | ECO AMISTOSO, fuentes renovables |
Prenda impermeable al aire libre motorizada jardín de Bioclimatica del balcón de aluminio de la pérgola
| Artículo del producto: | Arco de pérgola, edificio de jardín |
|---|---|
| Material: | pérgola de aleación de aluminio |
| Color: | blanco, negro gery, personalizado |
| Función: | impermeable, sombrilla, producción de la lluvia, diseño del jardín |
| Característica: | La prueba del roedor, prueba de la putrefacción motorizó la pérgola de aluminio |
Persianas de rodillo al aire libre motorizadas a prueba de viento de jardín de la pérgola de aluminio Louvered
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 3X3m ;3x4m ; 3x5m; tamaño personalizado |
| Estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Jardines al aire libre personalizables Pergolas de aluminio de color blanco Diseño de jardín bricolaje
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
10' × 13' Gazebo Louvered al aire libre de aluminio del patio del jardín de la cubierta de la pérgola con el tejado ajustable
| Material: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Nombre de producto: | Pérgola Louvered manual |
| Color del producto: | pérgola Louvered manual gris, modificada para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10' × 13' pérgola Louvered manual |
| Detalles materiales del tejado: | Lumbrera de acero |
Prueba de aluminio motorizada ligera llevada del roedor de la pérgola para el edificio del jardín
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | pérgola de aluminio motorizada gris, negra, blanca, modificada para requisitos particulares |
| Función: | Prenda impermeable, sombrilla, pérgola de aluminio de la producción de la lluvia |
| característica: | La prueba del roedor, prueba de la putrefacción motorizó la pérgola de aluminio |
prueba ligera llevada al aire libre motorizada de aluminio del roedor de la pérgola del jardín de 9x9 9x12
| Artículo: | Arco de pérgola |
|---|---|
| Material: | pérgola de aleación de aluminio |
| color del producto: | pérgola de aluminio motorizada gris, negra, blanca, modificada para requisitos particulares |
| Función: | Prenda impermeable, sombrilla, producción de la lluvia |
| Característica: | La prueba del roedor, prueba de la putrefacción motorizó la pérgola de aluminio |
Prueba de aluminio al aire libre motorizada del roedor de la pérgola del jardín con la pantalla de la cremallera
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tipo del tejado: | Techo duro |
| Detalles materiales del tejado: | Lumbrera de acero |
Equipos Louvered retractables eléctricos de la pérgola de los sistemas Pvc del tejado con la cortina
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | PVC |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pérgola de aluminio automática eléctrica ocultada sensor del tejado del drenaje de la lluvia
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |


