Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ all stainless steel garden pergola ] partido 209 Productos.
cuchillas motorizadas al aire libre de la lumbrera de la pérgola de aluminio del jardín 3X4 con la pantalla de la cremallera
| Artículo: | Pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6073 |
| color: | gris, negro, blanco, color personalizado |
| Tamaño: | 3X4m; Tamaño personalizado |
| Estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Gazebo de aluminio motorizado moderno 10" X 10" para el patio del jardín de la cubierta
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color del producto: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10' × 10'; 10' × 13'; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |
El Gazebo motorizó la pérgola de aluminio 10" X 13" para el patio al aire libre del jardín de la cubierta
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |
SUNC los 5m X 3M motorizó el tejado eléctrico de la pérgola de la pérgola del patio al aire libre de aluminio del jardín
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color del producto: | negro, gris, blanco, marrón |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio louvered motorizada moderna |
Pérgola de techo con persianas motorizada de 3" x 4", impermeable, patio de jardín de aluminio para exteriores
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Jardín Louver Techo de aluminio Bioclima Pergolas 3x4 Patio exterior
| Punto de trabajo: | Patio de la pérgola |
|---|---|
| El material: | Pergola de aleación de aluminio |
| El color: | pérgola de aluminio motorizada gris |
| Tamaño: | 3x4 ; 4x4; 5x3; pérgola de aluminio |
| El estilo: | Pergola moderna con ventana retráctil |
Jardín 5x3 Pergola de aluminio motorizado Bioclima patio exterior China Manufacturer
| Punto de trabajo: | Patio de la pérgola |
|---|---|
| El material: | Pergola de aleación de aluminio |
| El color: | pérgola de aluminio motorizada gris |
| Tamaño: | Pergolas de aluminio motorizadas de 3 × 4 × 4 × 5 × 3 |
| El estilo: | Pergola con bóveda con motor y retráctil |
Piscina y jardín Pergola de aluminio motorizada con tamaño personalizado
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
|---|---|
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
Pérgola de aluminio motorizada ajustable de la cuchilla de encargo de 200m m
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
IP67 pérgola retractable impermeable de los canales del motor 100*65*2m m
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |


