Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ aluminium alloy motorized louvered pergola ] partido 243 Productos.
3 x 4 motorizaron la pérgola de aluminio retractable bioclimática con la luz de la fan de la pantalla de la cremallera
| Artículo: | Pérgola de aluminio retractable |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Modificado para requisitos particulares |
| Detalles materiales del tejado: | Pérgola de acero de la lumbrera |
Pérgola de aluminio motorizada para construcción de jardines, resistente al agua con persianas de persiana, 4x4m
| Artículo: | Pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6073 |
| color: | gris, negro, blanco, color personalizado |
| Tamaño: | 4X4m; Tamaño personalizado |
| Estilo: | Pérgola moderna de aluminio con persianas motorizadas |
Tamaño personalizado Pergola retráctil de aluminio para jardín y piscina
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Pérgola motorizada al aire libre impermeable de las persianas de rodillo con el obturador de aluminio
| Artículo: | accesorios de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Color: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | Tamaño personalizado |
| Estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Pergola retráctil de aluminio impermeable al viento para jardín y piscina
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
|---|---|
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
La pérgola motorizada manual impermeable sacó el Gazebo de aluminio del jardín
| Artículo: | Aluminio Louvered al aire libre de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | Color de encargo |
| Feature1: | Pérgola fácilmente montada |
| Feature2: | ECO AMISTOSO, fuentes renovables |
Decoración Louvered retractable en grande de los sistemas Aeroscreen del tejado de la aleación de aluminio de la construcción del proyecto
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| uso: | Público, residencial, comercial, escuela, oficina, hospital, hotel, aeropuerto, subterráneo, estació |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Nombre: | Uso arquitectónico de la fachada del sistema louvered retractable del tejado de la aleación de alumi |
Pérgola de aluminio motorizada bioclimática 10" Louvered X12” con las persianas de rodillo al aire libre
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tamaño: | 10' × 12'; modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Gazebo Louvered ajustable del tejado |
12" X 20" pérgola de aluminio al aire libre motorizada prenda impermeable con el tejado ajustable
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada |
pérgola al aire libre de aluminio motorizada 4x4 con la pérgola del jardín de las persianas del patio de los lados
| Artículo: | pérgola con el tejado louvered |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | Gris oscuro con color blanco y modificado para requisitos particulares de plata brillante del tráfic |
| Tamaño: | pérgola de aluminio de los 5m x 3M |
| Estilo: | pérgola con los lados |


