Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ aluminium alloy motorized louvered pergola ] partido 243 Productos.
Modern Outdoor Aluminio motorizado de aleación 6063 Todo de acero inoxidable jardín pérgola
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
10" patio impermeable de aluminio del jardín de la pérgola al aire libre Louvered del tejado del X12” Diy
| Artículo: | Pérgola al aire libre |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10" X12”; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola motorizada del tejado de la lumbrera |
Pérgola de aluminio motorizada al aire libre con pérgola de jardín de techo con persianas negras laterales
| Artículo: | pérgola louvered del tejado |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | negro de las pérgolas |
| Tamaño: | pérgola de aluminio de los 5m x 3M |
| Estilo: | pérgola louvred |
Todo el poste de acero inoxidable de pergola de jardín al aire libre impermeable motorizada con prueba Ip67
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
SUNC los 5m X 3M motorizó el tejado eléctrico de la pérgola de la pérgola del patio al aire libre de aluminio del jardín
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color del producto: | negro, gris, blanco, marrón |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio louvered motorizada moderna |
Pergola de jardín al aire libre motorizada impermeable a agua de 10 "x 12" con tamaño de tubo y luz RGB
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Fabricantes de patios de pergola de aluminio de 4x4m motorizados retráctiles
| Punto de trabajo: | Patio de pergola de aluminio |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| Color del producto: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pergola con ventana retráctil y motorizada |
Accesorios de pérgola de aluminio motorizados para jardín Persianas de patio al aire libre
| Artículo: | accesorios para pérgola |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, color personalizado |
| Tamaño: | Tamaño personalizado |
| Estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Pergola personalizada de color de aluminio Pergola retráctil en 3x3m Tamaño
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Pergola retráctil de aluminio de color personalizado para instalación en pared
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |


