Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ aluminium alloy motorized louvered pergola ] partido 243 Productos.
Los arcos del jardín motorizaron la prueba de aluminio del roedor de la pérgola para el patio
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
los 3x6m motorizaron el tejado motorizado al aire libre de la lumbrera del Gazebo de aluminio de la pérgola
| Artículo: | Pérgola de aluminio al aire libre |
|---|---|
| Material: | Gazebo de aluminio de la pérgola |
| Color del producto: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tipo de techo: | Pérgola de aluminio con techo duro |
| Función: | Prenda impermeable, sombrilla, pérgola de aluminio de la producción de la lluvia |
La protección de lluvia accionó el roedor Louvered de la pérgola impermeabiliza la capa de PVDF
| Artículo: | Pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | Color de encargo |
| Feature1: | Montado fácilmente |
| Feature2: | ECO AMISTOSO, fuentes renovables |
prenda impermeable de aluminio motorizada de la pérgola de los 4X6m los 3x5m para el edificio del jardín al aire libre
| Artículo: | pérgola exterior de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6073 |
| color: | gris, negro, blanco, color personalizado |
| Tamaño: | 4x4m; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 3x5m; personalizado |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |
Pérgola Louvered de aluminio sacada ajustable impermeable 6063
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pergola de aluminio motorizada de 3x3 m para instalación en pared
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
Pergola de aluminio motorizada en gris para la comodidad al aire libre
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
Pérgola Louvered de aluminio de la tela residencial del PVC para el balcón del restaurante
| Nombre: | Toldo retractable del patio del PVC de la prenda impermeable con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Added Features:: | LED Light Strips/Easily Assembly |
Gazebo al aire libre de aluminio de la pérgola Louvered manual impermeable de los 4x3m para el jardín
| Artículo del producto: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color: | Pérgola Louvered manual blanca |
| Característica: | Pérgola Louvered manual de aluminio |
| TAMAÑO: | ayuda 4*4 M, 4*3 M, tamaño modificado para requisitos particulares |
Sombrilla Louvered manual al aire libre del patio de la pérgola con la pérgola con techo duro ajustable
| Artículo del producto: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color: | Pérgola Louvered manual negra |
| Característica: | Pérgola Louvered manual de aluminio |
| TAMAÑO: | 10' × 12' 10' × 10' pérgola Louvered manual |


