Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ aluminium alloy motorized louvered pergola ] partido 243 Productos.
3 x 3 motorizaron el patio de aluminio de la pérgola del jardín de la prenda impermeable de la pérgola con las persianas al aire libre
| Artículo del producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | pérgola de aluminio motorizada gris |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio louvered motorizada moderna |
Pérgola de aluminio para exteriores de 25,4 x 25,4 cm, impermeable, para jardín, pérgola decorada
| Artículo: | patio de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10" X12”; 10" X 10"; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola motorizada del tejado de la lumbrera |
Techo de alfombra ajustable Pergola de aluminio motorizada 6063 T5
| Punto de trabajo: | Patio de la pérgola |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| El color: | Blanco, negro, gris, marrón, tamaño personalizado. |
| Tamaño del producto: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; Szie personalizado |
| El estilo: | Pergola con persiana retráctil |
Prueba de aluminio motorizada ligera llevada del roedor de la pérgola para el edificio del jardín
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | pérgola de aluminio motorizada gris, negra, blanca, modificada para requisitos particulares |
| Función: | Prenda impermeable, sombrilla, pérgola de aluminio de la producción de la lluvia |
| característica: | La prueba del roedor, prueba de la putrefacción motorizó la pérgola de aluminio |
Accesorios de equipos de pérgola de aluminio motorizados con persianas ajustables para exteriores para patio IP67
| Artículo: | accesorios de pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | Tamaño personalizado |
| Estilo: | Pérgola de techo con celosía motorizada |
pérgola de aluminio motorizada al aire libre de 3X3 3x4 3x5 con Grey Roller Blinds
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada |
Pérgola de aluminio motorizada al aire libre 12" X 20" con el tejado y las persianas ajustables de Zipscreen
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño del producto: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Pergola de aluminio motorizada independiente para piscina con diseño montado en la pared
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
|---|---|
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Toldo impermeable de aluminio motorizado al aire libre bioclimático 4 los x 4m de la pérgola Louvered
| Artículo: | Edificios del jardín de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | pérgola gris, negra, blanca, modificada para requisitos particulares |
| Tipo del tejado: | Techo duro |
| Detalles materiales del tejado: | Pérgola de aluminio motorizada |
Cubierta de aluminio motorizada al aire libre impermeable del tejado del patio del Gazebo del jardín de la pérgola
| Artículo del producto: | Pérgola al aire libre |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | Gris oscuro con color blanco y modificado para requisitos particulares de plata brillante del tráfic |
| Tamaño: | 10" X12”; 12" X12”; 10" X 10"; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola motorizada del louverd |


