Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ aluminium alloy motorized louvered pergola ] partido 243 Productos.
Gazebo de aluminio motorizado al aire libre del jardín de la prenda impermeable de la cubierta del tejado del patio de la pérgola de los 5m X 3M
| Artículo: | pérgola louvered |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | Gris oscuro con color blanco y modificado para requisitos particulares de plata brillante del tráfic |
| Tamaño: | pérgola de aluminio de los 5m x 3M |
| Estilo: | Pérgola motorizada del louverd |
Piscina y jardín Pergola de aluminio motorizada con tamaño personalizado
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
|---|---|
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
pérgola de aluminio motorizada al aire libre de los 4x4m con el edificio del jardín de tejado de la lumbrera
| Nombre de producto: | Pérgola de aluminio al aire libre |
|---|---|
| Material de la lumbrera: | Pérgola de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tipo de techo: | Techo duro |
| Función: | Prenda impermeable, sombrilla, producción de la lluvia |
Pergola de aluminio motorizada independiente de 3x6m para espacios de oficina
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
jardín de aluminio al aire libre de la pérgola de los 3x3m que construye el Gazebo motorizado de la pérgola de la lumbrera
| Nombre de producto: | Edificio de aluminio del jardín de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de aluminio |
| Color de la pérgola: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tipo de techo: | Techo duro |
| Función: | Protección de la prenda impermeable, de la sombrilla, del fuego y del moho |
El toldo Bioclimatica motorizó el jardín al aire libre de la prenda impermeable de aluminio de la pérgola
| Artículo: | Arco de la pérgola del jardín |
|---|---|
| Material: | pérgola de aleación de aluminio |
| color del producto: | Pérgola de aluminio motorizada blanca y negra |
| Función: | impermeable, sombrilla, producción de la lluvia, diseño del jardín |
| Característica: | La prueba del roedor, prueba de la putrefacción motorizó la pérgola de aluminio |
Tamaño personalizado Pergola de aluminio motorizada para piscina al aire libre
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
Prenda impermeable motorizada patio al aire libre de aluminio Louvered del jardín de la pérgola de 4 x 4 jardines
| Artículo del producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |
Prueba de aluminio motorizada prenda impermeable de la putrefacción de la pérgola del jardín
| Artículo: | Pérgola de aluminio para exteriores |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | Color de encargo |
| Feature1: | Pérgola de aluminio de fácil montaje |
| Feature2: | ECO AMISTOSO, fuentes renovables |
10"” pérgola Louvered motorizada del patio al aire libre de aluminio de la pérgola X12
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6073 |
| el color: | Gris; blanco; Negro; color modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10' × 12' pérgola de aluminio motorizada |
| El estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |


