Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ louvre opening roof systems ] partido 111 Productos.
Pérgola de aluminio motorizada impermeable del tejado de la lumbrera
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Tejado retractable vertical de aluminio del Louvre del perfil aerodinámico, tejado ajustable del Louvre
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nombre: | Control de iluminación de fachada de edificio con sistema de techo con persianas retráctiles de alum |
| Diseño: | libre |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
PVDF que cubre público residencial operable de la aleación de aluminio del sistema del tejado del Louvre
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
| Cubierto: | Capa del polvo, capa de PVDF, capa del poliéster, anodización, galjanoplastia, impresión de la trans |
Grueso arquitectónico 1.0~3.0m m del control de Sun del Louvre 60 del sistema de aluminio plano de la fachada
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Anchura de la cuchilla: | 125m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
| Cubierto: | Capa del polvo, capa de PVDF, capa del poliéster, anodización, galjanoplastia, impresión de la trans |
Grueso fijo del tejado del Louvre de la abertura de Aeroscreen 1.0~3.0 milímetros de ahorro de energía
| Nombre: | Control arquitectónico del sol de Aeroscreen de la lumbrera del sistema de aluminio fijo de la facha |
|---|---|
| Diseño: | Control arquitectónico del sol de Aeroscreen de la lumbrera del sistema de aluminio fijo de la facha |
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
Sistemas del tejado del Louvre de la aleación de aluminio, tejado al aire libre del Louvre de Aeroscreen residencial
| Color: | Cualquier RAL o PANTONE o modificado para requisitos particulares, viruta, bambú |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Sistemas de aluminio arquitectónicos ISO9001 del Louvre del sistema Sun de la fachada de la lumbrera
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
| Cubierto: | Capa del polvo, capa de PVDF, capa del poliéster, anodización, galjanoplastia, impresión de la trans |
Prenda impermeable comercial de la cubierta de la película de la serie 300m m del sistema T6 de la fachada del Louvre
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
| Nombre: | T6 control arquitectónico del sol del sistema de la fachada de la lumbrera del aluminio de la serie |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Vertical plana de la lumbrera del Louvre de la fachada del hueco arquitectónico de aluminio del sistema horizontal
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
| Cubierto: | Capa del polvo, capa de PVDF, capa del poliéster, anodización, galjanoplastia, impresión de la trans |
pérgola retractable del tejado de la tela al aire libre del Gazebo del PVC 850gsm
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |


