Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ louvre opening roof systems ] partido 111 Productos.
Color modificado para requisitos particulares arquitectónico de capa de Aeroscreen Sun de las lumbreras de aluminio 250 de PVDF
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Nombre de producto: | Sistema de control arquitectónico del sol de 250 de Aeroscreen del sol lumbreras de aluminio del sha |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Jardín que construye el blanco de aluminio motorizado al aire libre DIY 3x3 3x4 de la pérgola
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño de la pérgola: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |
Los sistemas constructivos de las lumbreras de Sun de la cubierta de la fachada, las lumbreras de aluminio de Sun motorizaron
| Material: | Serie Aluminum6000 |
|---|---|
| Diseño: | Libre |
| Control: | Motorizado |
| Forma: | perfil aerodinámico |
| Nombre: | Diseño libre constructivo del sol de la cubierta de la fachada del sistema de aluminio de la lumbrer |
Pérgola motorizada al aire libre impermeable de las persianas de rodillo con el obturador de aluminio
| Artículo: | accesorios de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Color: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | Tamaño personalizado |
| Estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
10" X 10" Gazebo de aluminio motorizado de la pérgola con la puerta de vidrio de desplazamiento de Ziptrack
| Artículo: | toldo de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | negro; blanco; gery; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño de la pérgola: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | pérgola louvered motorizada |
Edificio al aire libre motorizado lumbrera con techo duro del jardín de la pérgola de aluminio con la luz del LED
| Artículo: | Pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tipo de techo: | Techo duro |
| Detalles de Materiall del tejado: | Pérgola de aluminio |
Oxidación anódica Eco de la pérgola de aluminio de los cenadores de la prueba de la putrefacción amistoso
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Al aire libre motorizada sacó 6063 la capa de aluminio de la pérgola PVDF
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Los arcos de los cenadores cultivan un huerto prenda impermeable de aluminio bioclimática de la pérgola
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pérgola cubierta atada bioclimática de la carga 160kg/M2 de la nieve
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |


