Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ louvre opening roof systems ] partido 111 Productos.
Control ligero arquitectónico de aluminio a prueba de mal tiempo horizontal del sistema F150 de las lumbreras
| Nombre: | Control ligero arquitectónico de la lumbrera F150 del sistema a prueba de mal tiempo de aluminio de |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Ventilación externa del aire de la decoración de la aleación de aluminio del Louvre del tiempo de Aeroscreen 6063-T5
| uso: | Público, residencial, comercial, escuela, oficina, hospital, hotel, aeropuerto, subterráneo, estació |
|---|---|
| Color: | Cualquier RAL o PANTONE o modificado para requisitos particulares, viruta, bambú |
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
Control arquitectónico de Sun de los sistemas Louvered retractables de aluminio del tejado SKS90
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nombre: | Control arquitectónico del sol del sistema louvered retractable de aluminio del tejado SKS90 |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Control de luz Louvered retractable de aluminio de la fachada del edificio de sistemas del tejado del perfil aerodinámico
| Nombre de producto: | Control de iluminación de fachada de edificio con sistema de techo con persianas retráctiles de alum |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| anchura de la cuchilla: | 350/400/450/500/600m m |
| instale: | Vertical horizontal |
Color modificado para requisitos particulares comercial de los sistemas Louvered retractables del tejado de la cubierta de la película
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| uso: | Público, residencial, comercial, escuela, oficina, hospital, hotel, aeropuerto, subterráneo, estació |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Accesorios de pérgola de aluminio motorizados para jardín Persianas de patio al aire libre
| Artículo: | accesorios para pérgola |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, color personalizado |
| Tamaño: | Tamaño personalizado |
| Estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
El Louvre exterior Sun del techo sombrea los sistemas 1000 - las cuchillas de 6000m m atraviesan control motorizado
| uso: | Público, residencial, comercial, escuela, oficina, hospital, hotel, aeropuerto, subterráneo, estació |
|---|---|
| Material: | Serie Aluminum6000 |
| Diseño: | Libre |
| Control: | Motorizado |
| Forma: | perfil aerodinámico |
Las lumbreras de aluminio horizontales de la sombra de Sun, Louvre Sun sombrean el manual eléctrico fijo de los sistemas
| Nombre: | Control manual eléctrico fijo del perfil aerodinámico de la lumbrera de aluminio horizontal del sol |
|---|---|
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Espesor: | 1.0~3.0m m |
| Color: | Cualquier RAL o PANTONE o modificado para requisitos particulares, viruta, bambú |
| Control: | Control remoto/manual |
Tejado retractable Louvered de aluminio del patio de la cuchilla libre de 150m m
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
El diseño libre Witn del sistema Louvered de la pérgola de la cuchilla 260m m ciega ajustable de aluminio
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Nombre: | Persianas libres del witn del diseño del tejado del aluminio del sistema ajustable de la pérgola |
| Cuchilla: | 260m m |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |


