Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor aluminum patio gazebo ] partido 149 Productos.
Jardín de aluminio inteligente controlado a distancia Pergola impermeable al viento Gazebo al aire libre / independiente
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
|---|---|
| tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
Prenda impermeable de aluminio de la pérgola de Buliding del jardín bioclimático
| Artículo: | Pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Color: | Pérgola de aluminio bioclimática del jardín por encargo/al aire libre del Gazebo |
| Característica: | Montado fácilmente, sostenible, ECO AMISTOSO, fuentes renovables, prueba del roedor, prueba de la pu |
| Sistema del sensor disponible: | Sensor de la lluvia para la pérgola motorizada de aluminio |
SGS Louvered al aire libre con techo duro ajustable de la prueba de la putrefacción de la pérgola
| Artículo: | Pérgola Louvered al aire libre |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | Color de encargo |
| Feature1: | Montado fácilmente |
| Feature2: | ECO AMISTOSO, fuentes renovables |
Luz 12" del RGB X 20" pérgola de aluminio motorizada con las persianas al aire libre de Ziptrak
| Artículo: | toldo de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | negro; blanco; gery; color modificado para requisitos particulares |
| tamaño: | 12' × 20' ‘; tamaño modificado para requisitos particulares |
| Palabras claves: | Pérgola de aluminio motorizada |
Pérgola de aluminio motorizada al aire libre 12" X 20" con el tejado y las persianas ajustables de Zipscreen
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño del producto: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Kit de techo de pergola de aluminio con motor Sistema de pergola a prueba de agua Control remoto Cubierta de mirador
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
|---|---|
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
Persianas de rodillo al aire libre motorizadas a prueba de viento de jardín de la pérgola de aluminio Louvered
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 3X3m ;3x4m ; 3x5m; tamaño personalizado |
| Estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
edificio de 3X5 4x4 Grey Motorized Aluminum Pergola Garden con las persianas de rodillo al aire libre
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; ; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |
Pérgola de aluminio impermeable fácilmente montada con el haz 6063
| Artículo: | Pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Color: | Pérgola de aluminio bioclimática del jardín por encargo/al aire libre del Gazebo |
| Característica: | Montado fácilmente, sostenible, ECO AMISTOSO, fuentes renovables, prueba del roedor, prueba de la pu |
| Sistema del sensor disponible: | Sensor de la lluvia para la pérgola motorizada de aluminio |
Sistemas de techos retráctiles para exteriores Pergola de PVC adjunta montada en la pared lateral Telón
| Tipo de producto: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | Pergola recubierta de PVC |
| Material de las velas: | El PVC |
| Tamaño: | Tamaños personalizados para pergola de techo retráctil |
| Fabricación de tejidos: | Pergola de techo retráctil de poliéster 850 g/m2 |


