Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor aluminum pergola with roof ] partido 333 Productos.
El diseño libre Witn del sistema Louvered de la pérgola de la cuchilla 260m m ciega ajustable de aluminio
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Nombre: | Persianas libres del witn del diseño del tejado del aluminio del sistema ajustable de la pérgola |
| Cuchilla: | 260m m |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
Establo retractable de la capa del polvo de la cuchilla 260m m de la pérgola del tejado del PVC de la prenda impermeable
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Cuchilla: | 260m m |
El pabellón retractable impermeable de la pérgola del tejado del PVC motorizó el sistema teledirigido
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Nombre: | El pabellón retractable impermeable de la pérgola del tejado del PVC motorizó el sistema teledirigid |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
El tejado al aire libre retractable impermeable del PVC, tejado automático de la pérgola motorizó
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Cuchilla: | 260m m |
Artículo impermeable automático del PVC de la pérgola retractable del tejado de la oxidación anódica
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Cuchilla: | 260m m |
Aleación de aluminio teledirigida del Gazebo del PVC del LED de la pérgola retractable impermeable del tejado
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Nombre: | Gazebo teledirigido del PVC del LED de la pérgola retractable impermeable del tejado |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
Tejado de aluminio motorizado impermeable teledirigido de la pérgola del LED 10x12
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Jardín Louver Techo de aluminio Bioclima Pergolas 3x4 Patio exterior
| Punto de trabajo: | Patio de la pérgola |
|---|---|
| El material: | Pergola de aleación de aluminio |
| El color: | pérgola de aluminio motorizada gris |
| Tamaño: | 3x4 ; 4x4; 5x3; pérgola de aluminio |
| El estilo: | Pergola moderna con ventana retráctil |
IP67 pérgola retractable impermeable de los canales del motor 100*65*2m m
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
SUNC los 5m X 3M motorizó el tejado eléctrico de la pérgola de la pérgola del patio al aire libre de aluminio del jardín
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color del producto: | negro, gris, blanco, marrón |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio louvered motorizada moderna |


