Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor aluminum pergola with roof ] partido 333 Productos.
Techo del patio del Gazebo de la prenda impermeable de los equipos del techo de la pérgola de Louvered motorizado aluminio
| Artículo del producto: | patio de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10" X12”; 12" X12”; 10" X 10"; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola motorizada del louverd |
Gazebo de aluminio de la pérgola de los 4x4m del tejado Louvered manual ajustable de la prenda impermeable
| Artículo: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color del producto: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tipo de techo: | Techo duro |
| Detalles materiales del tejado: | Lumbrera de acero |
10 el X12 pie motorizó la pérgola Louvered bioclimática al aire libre de la pérgola retractable de aluminio
| artículo del producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material del producto: | Aleación de aluminio |
| Color del producto: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Detalles materiales del tejado: | Lumbrera motorizada |
| Característica de producto: | Protección contra el sol, la lluvia y el viento |
Pergola de aleación de aluminio para exteriores 6063 con motor con prueba IP67
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Pergola de aluminio para espacios al aire libre con opciones de color personalizables Pergola de aluminio en forma extruida
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Pergola de patio trasero motorizada al aire libre personalizada con aleación de aluminio 6063 y prueba IP67
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Modern Outdoor Aluminio motorizado de aleación 6063 Todo de acero inoxidable jardín pérgola
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Centro de Artes Escénicas de la Expo Mundial Pergola de PVC con sistema de techo retráctil y pantalla lateral
| Tipo de producto: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | Revestidos con PVC |
| Material de las velas: | El PVC |
| Tamaño: | Tamaños personalizados para pergola de techo retráctil |
| Fabricación de tejidos: | Pergola de techo retráctil de poliéster 850 g/m2 |
Modernas persianas de rodillo para exteriores impermeables Pergola de aluminio motorizada con lentes corredizos
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
El Pvc retractable al aire libre de la pérgola del metal de la tela del Pvc del toldo del tejado cubrió el acabamiento de la vela
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |


