Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor aluminum pergola with roof ] partido 333 Productos.
Pergola de aluminio de 12" x 12" con hoja de alfombra de aleación de aluminio 6063 y sistema de drenaje
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6073 |
| El color: | Gris; blanco; Negro; color modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10' × 12' pérgola de aluminio motorizada |
| El estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |
10' × 10' refugio al aire libre de la sombra de Sun del patio de la pérgola Louvered con techo duro ajustable del manual
| Nombre de producto: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Materiales: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color de encargo: | Pérgola Louvered manual negra, modificada para requisitos particulares |
| Característica: | Pérgola Louvered del manual de aluminio al aire libre |
| Tamaño del producto: | 10' × 10' pérgola Louvered manual modificada para requisitos particulares |
Control de luz Louvered retractable de aluminio de la fachada del edificio de sistemas del tejado del perfil aerodinámico
| Nombre: | Control ligero del tejado del perfil aerodinámico de sistema de la fachada louvered retractable de a |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Control arquitectónico de Sun de los sistemas Louvered retractables de aluminio del tejado SKS90
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nombre: | Control arquitectónico del sol del sistema louvered retractable de aluminio del tejado SKS90 |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Revestimiento en polvo Techo plegable Pergola independiente Color personalizado
| Finalización de las velas: | Pergola de PVC |
|---|---|
| Instalación: | Las demás máquinas y aparatos de construcción |
| El color: | Personalizado |
| Punto de trabajo: | Pergola de techo retráctil |
| Diseño: | Montado en la pared o independiente |
Instalación en pared Pergola retráctil de techo con funcionamiento motorizado y oxidación anódica
| Función: | Pergola de aluminio impermeable a la lluvia y al agua |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Instalación: | Las demás máquinas y aparatos de construcción |
| Punto de trabajo: | Pergola de techo retráctil |
| Características añadidas: | Las bandas de luz LED/Montaje fácil |
Espacio exterior versátil con nuestro techo plegable, pérgola retráctil y luz LED
| Material del marco: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Características añadidas: | Las bandas de luz LED/Montaje fácil |
| Finalización de las velas: | Pergola de PVC |
| Instalación: | Las demás máquinas y aparatos de construcción |
Pergola de techo expandible de aleación de aluminio con función impermeable a la lluvia y material de marco
| Características añadidas: | Las bandas de luz LED/Montaje fácil |
|---|---|
| Finalización de las velas: | Pergola de PVC |
| Operación: | Motorizados |
| Tratamiento de la superficie: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Punto de trabajo: | Pergola de techo retráctil |
Instalación Pergola de techo ajustable independiente o montada en la pared con acabado de vela de PVC
| Operación: | Motorizados |
|---|---|
| Punto de trabajo: | Pergola de techo retráctil |
| Instalación: | Las demás máquinas y aparatos de construcción |
| Tratamiento de la superficie: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Características añadidas: | Las bandas de luz LED/Montaje fácil |
Pérgola retractable del tejado de la tela impermeable del PVC con la luz del LED
| Nombre: | Toldo retractable del patio del PVC de la prenda impermeable con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |


