Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor aluminum pergola with roof ] partido 333 Productos.
De Sun de lluvia de la protección del toldo retractable de la sombrilla de garantía de la pérgola 3 - 5 años al aire libre
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
La pista motorizada la pérgola de aluminio del panel del tejado ciega la prueba del viento
| Nombre: | Sun a prueba de viento que sombrea la pista de la cremallera ciega para el balcón del restaurante de |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Pérgola modificada para requisitos particulares toldo retractable de aluminio de la pantalla con las luces llevadas
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
pérgola Louvered Gery Outdoor Garden Building del manual de aluminio los 3x3m montado en la pared de los 4x4m los 4x3m
| Artículo de la pérgola: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola de aluminio de la aleación de aluminio |
| Color: | pérgola Louvered del manual del gery |
| Característica: | Pérgola Louvered manual montada en la pared |
| Tamaño del producto: | 4*4 M, 4*3 M, pérgola louvered manual de 3*3 M |
Edificio al aire libre del jardín de la pérgola Louvered manual de aluminio los 4x4m montada en la pared de encargo
| Artículo de la pérgola: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color: | Blanco, negro, Gery Manual Louvered Pergola |
| Característica: | Pérgola Louvered manual montada en la pared |
| Tamaño del producto: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, pérgola de aluminio de los 6*3M |
Protección a prueba de viento de Sun del Gazebo de aluminio al aire libre Louvered de la pérgola del manual de SUNC los 6x3m
| Artículo: | Pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material del producto: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color: | Negro |
| Característica: | Pérgola Louvered del manual impermeable de Winproof |
| característica de producto: | el sombrear |
Sistema retractable 110V/230V del tejado de los toldos al aire libre retractables impermeables
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Cuadro personalizado con palas de alfombra de motor de prueba de aleación de aluminio 6063 e IP67
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Cuadro personalizado con palas de alfombra de motor de prueba de aleación de aluminio 6063 e IP67
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Toldos automáticos de aluminio de la sombra del toldo retractable moderno de la sombra de la pérgola del PVC
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |


