Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor aluminum pergola with roof ] partido 333 Productos.
Sombrilla al aire libre modificada para requisitos particulares de aluminio retractable Gazabo de la pantalla lateral del toldo de la tela del PVC
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Toldo retractable del patio del PVC de la prenda impermeable con de garantía de las luces 3 - 5 años llevados
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Toldo retractable del patio del PVC de la prenda impermeable retractable del toldo de la aleación de aluminio
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Las lumbreras de aluminio horizontales de la sombra de Sun, Louvre Sun sombrean el manual eléctrico fijo de los sistemas
| Nombre: | Control manual eléctrico fijo del perfil aerodinámico de la lumbrera de aluminio horizontal del sol |
|---|---|
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Espesor: | 1.0~3.0m m |
| Color: | Cualquier RAL o PANTONE o modificado para requisitos particulares, viruta, bambú |
| Control: | Control remoto/manual |
Control ligero arquitectónico de aluminio a prueba de mal tiempo horizontal del sistema F150 de las lumbreras
| Nombre: | Control ligero arquitectónico de la lumbrera F150 del sistema a prueba de mal tiempo de aluminio de |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Ventilación externa del aire de la decoración de la aleación de aluminio del Louvre del tiempo de Aeroscreen 6063-T5
| uso: | Público, residencial, comercial, escuela, oficina, hospital, hotel, aeropuerto, subterráneo, estació |
|---|---|
| Color: | Cualquier RAL o PANTONE o modificado para requisitos particulares, viruta, bambú |
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
Color modificado para requisitos particulares arquitectónico de capa de Aeroscreen Sun de las lumbreras de aluminio 250 de PVDF
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Nombre de producto: | Sistema de control arquitectónico del sol de 250 de Aeroscreen del sol lumbreras de aluminio del sha |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Toldo retractable del patio del PVC de la prenda impermeable con de garantía de las luces 3 - 5 años llevados
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Pantalla lateral del jardín del toldo del Gazebo retractable teledirigido de Alunimium con las luces llevadas
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |


