Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor aluminum pergola with roof ] partido 333 Productos.
El toldo retractable impermeable arquitectónico, los toldos al aire libre retractables viaja en automóvili teledirigido
| Material: | Tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Nombre: | Sistema teledirigido diseñado de la fachada del motor retractable arquitectónico del toldo |
| Uso: | sombra del sol |
| Color: | Diverso |
| uso: | Interno y externo |
Tamaño modificado para requisitos particulares toldo retractable de la sombra de Acchitectural con diverso color
| Material: | Tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Nombre: | Sistema teledirigido de la fachada del FCS del motor retractable acchitectural del toldo |
| Uso: | sombra del sol |
| Color: | Diverso |
| uso: | Interno y externo |
El perfil aerodinámico forma las lumbreras de aluminio de Sun viaja en automóvili la fachada arquitectónica del sistema de la pared exterior
| Material: | Serie Aluminum6000 |
|---|---|
| Diseño: | Libre |
| Control: | Motorizado |
| Forma: | perfil aerodinámico |
| Nombre: | Fachada arquitectónica de Sun de los amantes del motor del sistema de aluminio de la pared exterior |
Toldo retractable bioclimático del metal del tamaño de encargo para los lugares comerciales
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Tela automática del grueso de los toldos 0.6m m de la sombra del toldo retractable de la residencia privada
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Los sistemas constructivos de las lumbreras de Sun de la cubierta de la fachada, las lumbreras de aluminio de Sun motorizaron
| Material: | Serie Aluminum6000 |
|---|---|
| Diseño: | Libre |
| Control: | Motorizado |
| Forma: | perfil aerodinámico |
| Nombre: | Diseño libre constructivo del sol de la cubierta de la fachada del sistema de aluminio de la lumbrer |
El Louvre exterior Sun del techo sombrea los sistemas 1000 - las cuchillas de 6000m m atraviesan control motorizado
| uso: | Público, residencial, comercial, escuela, oficina, hospital, hotel, aeropuerto, subterráneo, estació |
|---|---|
| Material: | Serie Aluminum6000 |
| Diseño: | Libre |
| Control: | Motorizado |
| Forma: | perfil aerodinámico |
El toldo retractable impermeable/el toldo retractable del jardín modificó tamaño para requisitos particulares
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Lumbrera horizontal vertical de la prueba del tiempo, control de aluminio de Sun del Louvre del tiempo
| Función: | Control de Sun, ventilación del aire, prenda impermeable, decoración, ahorro de energía, prueba bril |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
| Anchura de la cuchilla: | 88M M |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Arquitectónico eléctrico externo constructivo de las persianas eléctricas de encargo de la sombra
| Nombre: | El anuncio publicitario modificado para requisitos particulares ciega la sombra arquitectónica eléct |
|---|---|
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Control: | Manual/eléctrico/batería |
| Detalles de empaquetado: | Cartón o caso de madera |


