Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor waterproof motorized pergola ] partido 497 Productos.
Prenda impermeable Louvered de la pérgola del manual de la aleación de aluminio para el edificio del jardín
| Artículo del producto: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color: | Negro, Gery, pérgola Louvered manual blanca |
| Característica: | Tejado Louvered ajustable |
| TAMAÑO: | 10' × 10' pérgola Louvered manual |
El edificio del jardín motorizó la pérgola de aluminio con la lumbrera de las persianas de Ziptrack
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | pérgola de aluminio motorizada gris, negra, blanca, modificada para requisitos particulares |
| Función: | Prenda impermeable, sombrilla, pérgola de aluminio de la producción de la lluvia |
| Comprador comercial: | Restaurantes, hoteles, colmados y manufactura |
Pérgola de Grey Motorized Louvred Roof Aluminium con las persianas de la pantalla de la cremallera
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de aluminio de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | Grey Aluminium Pergola |
| Tamaño del producto: | 10' × 10'; 10' × 13'; Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |
Pérgola de aluminio Louvered motorizada a prueba de viento con el tejado ajustable 10" X 13"
| Artículo del producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |
Sistemas de techos retráctiles para exteriores Pergola de PVC adjunta montada en la pared lateral Telón
| Tipo de producto: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | Pergola recubierta de PVC |
| Material de las velas: | El PVC |
| Tamaño: | Tamaños personalizados para pergola de techo retráctil |
| Fabricación de tejidos: | Pergola de techo retráctil de poliéster 850 g/m2 |
Pergola de techo retráctil montada en la pared o independiente con oxidación anódica y acabado de vela de PVC
| Función: | Pergola de aluminio impermeable a la lluvia y al agua |
|---|---|
| El color: | Personalizado |
| Material del marco: | De aleación de aluminio |
| Diseño: | Montado en la pared o libre |
| Punto de trabajo: | Pergola de techo retráctil |
La pista motorizada a prueba de viento eléctrica de la cremallera ciega la capa ULTRAVIOLETA del poliéster
| Nombre: | Persianas elegantes eléctricas, persianas de rodillo al aire libre motorizadas de la sombra |
|---|---|
| Uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | varios |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Patio eléctrico hecho punto de rodillo de la tela de la ventana al aire libre de las persianas a prueba de viento
| nombre: | Persianas de rodillo al aire libre |
|---|---|
| Tamaño: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Color: | Gris oscuro, blanco, el negro modificó para requisitos particulares |
| USO: | Sala de estar, sala de reunión, anuncio publicitario, etapa, etc. |
| Formato: | Persianas de rodillo al aire libre eléctricas elegantes |
Pergola de aluminio motorizada exterior con marco personalizado y varilla redonda de aluminio 304 de grado ss
| tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Punto de producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Pergola de aluminio de jardín motorizado al aire libre con grado SS 304 y control remoto
| tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Punto de producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |


