Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor waterproof motorized pergola ] partido 497 Productos.
Pérgola de aluminio automática eléctrica ocultada sensor del tejado del drenaje de la lluvia
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pérgola de aluminio del marco metálico del enrejado de la uva de la sombrilla de la cabaña RAL7016
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Edificio al aire libre motorizado lumbrera con techo duro del jardín de la pérgola de aluminio con la luz del LED
| Artículo: | Pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tipo de techo: | Techo duro |
| Detalles de Materiall del tejado: | Pérgola de aluminio |
los 3x4m motorizaron el tejado Louvered de aluminio llevaron la piscina ligera de la prueba del roedor
| Artículo: | Pérgola de aluminio al aire libre |
|---|---|
| Material: | pérgola de aleación de aluminio |
| Color: | pérgola de aluminio motorizada gris, negra, blanca, modificada para requisitos particulares |
| Función: | Prenda impermeable, sombrilla, pérgola de aluminio de la producción de la lluvia |
| Característica: | La prueba del roedor, prueba de la putrefacción motorizó la pérgola de aluminio |
10" X 10" Gazebo de aluminio motorizado de la pérgola con la puerta de vidrio de desplazamiento de Ziptrack
| Artículo: | toldo de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | negro; blanco; gery; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño de la pérgola: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | pérgola louvered motorizada |
Equipos Louvered retractables eléctricos de la pérgola de los sistemas Pvc del tejado con la cortina
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | PVC |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
El desplazamiento del SGS 10x10 cubre la pérgola de aluminio con el tejado retractable
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pérgola cubierta atada bioclimática de la carga 160kg/M2 de la nieve
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
protección a prueba de viento de Sun de la pérgola Louvered manual de aluminio al aire libre de los 3x3m
| Artículo: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material del producto: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | Negro, gris, blanco |
| Feature1: | Seguro y movible |
| Feature2: | ECO AMISTOSO, fuentes renovables |
Pérgola de aluminio Louvered impermeable del techo duro ajustable 10 x 13 pies para la yarda del patio de la cubierta
| Artículo: | toldo de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | negro; modificado para requisitos particulares |
| tamaño: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola Louvered ajustable del tejado |


