Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor waterproof motorized pergola ] partido 497 Productos.
Tejado al aire libre retractable bioclimático residencial del PVC
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
El PVC de aluminio del marco navega la pérgola retractable del tejado teledirigida
| Nombre: | Toldo retractable de aluminio motorizado bioclimático de alta resistencia del PVC |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | Poliéster 850g/sq |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
El Pvc motorizado del toldo navega la protección de lluvia retractable de la pérgola del tejado
| Nombre: | Toldo retractable del patio del PVC de la prenda impermeable con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Patio impermeable del tejado de Motoried de la pérgola del toldo del edificio retractable del jardín
| Nombre: | pérgola retractable |
|---|---|
| Material: | Toldo de la pérgola de la aleación de aluminio |
| Tela: | pérgola retractable del poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | Toldo de la pérgola del PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Techo del patio del Gazebo de la prenda impermeable de los equipos del techo de la pérgola de Louvered motorizado aluminio
| Artículo del producto: | patio de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10" X12”; 12" X12”; 10" X 10"; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola motorizada del louverd |
Pergola personalizada de color de aluminio Pergola retráctil en 3x3m Tamaño
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Integración de hogar inteligente con control remoto Pergola de aluminio con herramientas de jardinería de aluminio
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
El diseño libre Witn del sistema Louvered de la pérgola de la cuchilla 260m m ciega ajustable de aluminio
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Nombre: | Persianas libres del witn del diseño del tejado del aluminio del sistema ajustable de la pérgola |
| Cuchilla: | 260m m |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
pérgola de aluminio Louvered de la capa impermeable del polvo de 260m m
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Nombre: | Estructura apropiada de la pérgola del aluminio del diseño libre louvered ajustable del sistema |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
Pérgola de aluminio de la cuchilla Louvered de la oxidación anódica 260m m
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Nombre: | Situación libre de la pérgola del aluminio del diseño libre louvered ajustable del sistema |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |


