Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor waterproof motorized pergola ] partido 497 Productos.
prenda impermeable de aluminio de la pérgola Louvered del manual de 4 de los x 4m para el edificio al aire libre del jardín
| Nombre de la pérgola: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola Louvered manual de aluminio |
| Color: | Blanco, negro, Gery Manual Louvered Pergola |
| característica: | Fácil montar e instalar |
| Tamaño del producto: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, pérgola de aluminio de los 6*3M |
Pergola de techo retráctil motorizada para un funcionamiento sin esfuerzo y máxima durabilidad
| Características añadidas: | Las bandas de luz LED/Montaje fácil |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Instalación: | Las demás máquinas y aparatos de construcción |
| Material del marco: | De aleación de aluminio |
| El color: | Personalizado |
Impermeable retractable de la pérgola del toldo de la sombrilla de la vela del PVC
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Protección retractable de Sun de la pérgola del tejado de la aleación de aluminio del jardín
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Persianas enrollables para exteriores, impermeables, para Patio, pérgola externa, persianas motorizadas con cremallera
| Nombre: | persianas enrollables para exteriores persianas con cremallera motorizadas |
|---|---|
| Tamaño: | Tamaño personalizado |
| color: | Color personalizado gris oscuro, blanco, negro |
| Solicitud: | interior, exterior, pérgola, ventana |
| Material: | Tela, Tela Semiopaca |
Pabellón eléctrico de aleación de aluminio instalado en el techo del patio de la villa terraza de aluminio pergola Louver
| Punto de producto: | Pérgola al aire libre |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| El color: | Gris oscuro con color blanco y modificado para requisitos particulares de plata brillante del tráfic |
| Tamaño: | 10" X12”; 12" X12”; 10" X 10"; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada del louverd |
10' × 10' refugio al aire libre de la sombra de Sun del patio de la pérgola Louvered con techo duro ajustable del manual
| Nombre de producto: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Materiales: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color de encargo: | Pérgola Louvered manual negra, modificada para requisitos particulares |
| Característica: | Pérgola Louvered del manual de aluminio al aire libre |
| Tamaño del producto: | 10' × 10' pérgola Louvered manual modificada para requisitos particulares |
Ventana elegante eléctrica motorizada al aire libre de la prenda impermeable de la sombrilla de las persianas de rodillo
| nombre: | Persianas de rodillo al aire libre |
|---|---|
| Tamaño: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Color: | Gris oscuro, blanco, el negro modificó para requisitos particulares |
| USO: | Sala de estar, sala de reunión, anuncio publicitario, etapa, etc. |
| Formato: | Persianas de rodillo al aire libre eléctricas elegantes |
Techo de alfombra ajustable Pergola de aluminio motorizada 6063 T5
| Punto de trabajo: | Patio de la pérgola |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| El color: | Blanco, negro, gris, marrón, tamaño personalizado. |
| Tamaño del producto: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; Szie personalizado |
| El estilo: | Pergola con persiana retráctil |
Persianas motorizadas elegantes al aire libre de la pista de la cremallera de las persianas de rodillo de la prenda impermeable de la sombrilla
| Palabra clave: | Persianas de rodillo al aire libre |
|---|---|
| Tamaño: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Color: | Gris oscuro, blanco, el negro modificó para requisitos particulares |
| USO: | Sala de estar, sala de reunión, anuncio publicitario, etapa, etc. |
| Formato: | Persianas de rodillo al aire libre eléctricas |


