Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor waterproof motorized pergola ] partido 497 Productos.
Persianas al aire libre motorizadas de la pista de la cremallera de la sombrilla de la ventana del patio de las persianas de rodillo
| nombre: | Persianas de rodillo al aire libre motorizadas |
|---|---|
| Tamaño: | Persianas de rodillo al aire libre modificadas para requisitos particulares del tamaño |
| Color: | Gris oscuro, blanco, el negro modificó para requisitos particulares |
| USO: | Sala de estar, sala de reunión, anuncio publicitario, etapa, etc. |
| Formato: | Persianas de rodillo al aire libre eléctricas |
Las persianas de rodillo al aire libre de la resistencia del insecto motorizaron a prueba de viento
| Nombre: | Persianas elegantes eléctricas, persianas de rodillo al aire libre motorizadas de la sombra |
|---|---|
| Uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | varios |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
La terraza impermeable de capa ULTRAVIOLETA Sun sombrea persianas de la pista de la cremallera
| Nombre: | Pantalla al aire libre motorizada shading de la pista de la cremallera de Sun de la terraza |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Pergola de aluminio motorizado gris para instalación en pared en piscinas y diseño de jardines
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
Pergola de aluminio motorizada independiente Solución definitiva para el exterior
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
Herramientas de jardinería de aluminio de 3x6m tamaño personalizado y color de pérgola para jardín
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
|---|---|
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
Control remoto e integración de hogar inteligente Pergola de aluminio motorizada en color gris
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
|---|---|
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
Pergola de aluminio motorizada montada en la pared o independiente con control remoto e impermeable a los vientos
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
|---|---|
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
Pergola retráctil de aluminio montada en la pared a prueba de agua y de viento para el espacio exterior
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
|---|---|
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Integración de hogar inteligente Pergola de aluminio motorizada de color gris montada en la pared / independiente para el jardín
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
|---|---|
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |


