Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor waterproof motorized pergola ] partido 497 Productos.
Gazebo de aluminio del tejado del patio trasero moderno amistoso de los cenadores del SGS Eco
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Cuadro personalizado con aleación de aluminio 6063 e IP67 Motor de prueba Lamina de lamina de techo retráctil Pergola
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Jardín al aire libre de la pérgola Louvered de aluminio montada en la pared los 3x3m blanca del manual de SUNC los 4x4m que construye prenda impermeable a prueba de viento
| Artículo: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color: | Pérgola Louvered negra, gris, blanca, modificada para requisitos particulares del manual del color |
| Característica: | Pérgola Louvered del manual de aluminio montado en la pared |
| Tamaño: | 4*4 M, 4*4 M, tamaño modificado para requisitos particulares |
Prenda impermeable constructiva al aire libre de Gaeden de la pérgola Louvered manual de aluminio montada en la pared de SUNC los 4x4m
| Artículo del producto: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color del producto: | Negro, gris, blanco |
| Característica: | Pérgola Louvered del manual de aluminio montado en la pared |
| Tamaño: | 4*4 M Manual Louvered Pergola |
Prenda impermeable a prueba de viento al aire libre de la pérgola Louvered de aluminio montada en la pared blanca del manual de SUNC los 3x3m
| Artículo: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material del producto: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color: | Negro, gris, blanco |
| característica de producto: | Pérgola Louvered del manual de aluminio montado en la pared |
| Tamaño: | los 3*3M, tamaño modificado para requisitos particulares |
Tejado retractable Louvered de aluminio del patio de la cuchilla libre de 150m m
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Impermeable retractable ligero llevado del toldo del tejado con las sombras del rodillo
| Nombre: | Toldo retractable del patio del PVC de la prenda impermeable con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Protección a prueba de viento de Sun del Gazebo de aluminio al aire libre Louvered de la pérgola del manual de SUNC los 6x3m
| Artículo: | Pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material del producto: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color: | Negro |
| Característica: | Pérgola Louvered del manual impermeable de Winproof |
| característica de producto: | el sombrear |
Protección a prueba de viento al aire libre de Sun de la pérgola Louvered manual de aluminio montada en la pared de SUNC los 3x3m
| Artículo del producto: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material del producto: | Pérgolas de aluminio montadas en la pared |
| Color: | Pérgola Louvered manual blanca |
| Característica: | Pérgolas de aluminio montadas en la pared |
| Espacio del sitio: | Edificio del jardín, al aire libre |
Prenda impermeable al aire libre del edificio del jardín de la pérgola Louvered manual los 4x3m de aluminio de encargo de los 4x4m
| Artículo: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color: | Pérgola Louvered manual negra |
| Característica: | Pérgola Louvered del manual de aluminio montado en la pared |
| Tamaño del producto: | 4*4 M, 4*3 M, tamaño modificado para requisitos particulares |


