Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor waterproof motorized pergola ] partido 497 Productos.
Toldo retractable del patio del PVC de la prenda impermeable con de garantía de las luces 3 - 5 años llevados
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Toldo retractable del patio del PVC de la prenda impermeable retractable del toldo de la aleación de aluminio
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Toldo Louvered retractable del garaje del metal de los sistemas del tejado de la residencia privada
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Pérgola modificada para requisitos particulares toldo retractable de aluminio de la pantalla con las luces llevadas
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Sistema de encargo retractable de la pérgola del PVC del toldo SUNC de la sombra con el desplazamiento del toldo
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Las ventas al por mayor motorizaron persianas de rodillo al aire libre impermeabilizan persianas de la pista de la cremallera de Zipscreen
| Nombre: | Persianas elegantes eléctricas, persianas de rodillo al aire libre motorizadas de la sombra |
|---|---|
| Tamaño del producto: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Color del producto: | color negro, gris, de encargo |
| Uso: | Sala de estar, sala de reunión, anuncio publicitario, etapa, etc. |
| Detalles de empaquetado: | Cartón o caso de madera |
La pista de la cremallera de la prenda impermeable de la sombrilla de la fachada ciega la protección del viento
| Nombre: | Persianas elegantes eléctricas, persianas de rodillo al aire libre motorizadas de la sombra |
|---|---|
| Uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | varios |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Persianas impermeables radiantees de la pista de la cremallera del rodillo del PVC del restaurante
| Nombre: | Pantalla al aire libre motorizada shading de la pista de la cremallera de Sun de la terraza |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Prenda impermeable al aire libre de la protección de Sun de la pérgola Louvered manual de aluminio blanca de SUNC los 6x3m
| Artículo del producto: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | Pérgola Louvered manual blanca |
| Característica: | Prueba del roedor, pérgola Louvered del manual de la prueba de la putrefacción |
| Tamaño: | los 6x3m, tamaño modificado para requisitos particulares |
La pista a prueba de viento de la cremallera de la prenda impermeable de la aleación de aluminio ciega la superficie de PVDF
| Nombre: | Persianas de rodillo de la pista de la cola de la cremallera |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Blanco/gris/modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |


