Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ restaurant balcony sunshade pergola ] partido 164 Productos.
La terraza impermeable de capa ULTRAVIOLETA Sun sombrea persianas de la pista de la cremallera
| Nombre: | Pantalla al aire libre motorizada shading de la pista de la cremallera de Sun de la terraza |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
La pista teledirigida de la cremallera de la ventana ciega persianas de rodillo motorizadas
| Nombre: | Terraza Sun que sombrea la pantalla al aire libre motorizada de la pista de la cremallera |
|---|---|
| Uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Persianas actuadas eléctricas de la pista de la cremallera de la ventana de la oficina del balcón del SGS
| Nombre: | Pantalla al aire libre motorizada shading de la pista de la cremallera de Sun de la terraza |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Persianas impermeables radiantees de la pista de la cremallera del rodillo del PVC del restaurante
| Nombre: | Pantalla al aire libre motorizada shading de la pista de la cremallera de Sun de la terraza |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Tejado retractable desprendible del paño de la sombra de la prenda impermeable bioclimática
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Tejado retractable Louvered de aluminio del patio de la cuchilla libre de 150m m
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Impermeable retractable ligero llevado del toldo del tejado con las sombras del rodillo
| Nombre: | Toldo retractable del patio del PVC de la prenda impermeable con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Sombrilla al aire libre modificada para requisitos particulares de aluminio retractable Gazabo de la pantalla lateral del toldo de la tela del PVC
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
El rodillo al aire libre motorizado ciega persianas impermeables de la pista de la cremallera de la sombrilla de la ventana del patio
| Nombre de producto: | Persianas de rodillo al aire libre motorizadas |
|---|---|
| TAMAÑO: | Persianas de rodillo al aire libre modificadas para requisitos particulares del tamaño |
| Color: | Persianas de rodillo al aire libre modificadas para requisitos particulares gris oscuro, blancas, ne |
| Uso: | Sala de estar, sala de reunión, anuncio publicitario, etapa, etc. |
| Formato: | Persianas de rodillo al aire libre eléctricas |
Pérgola retractable de la pantalla del toldo de la prenda impermeable de la protección de lluvia de Sun con la tela
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |


