Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ restaurant balcony sunshade pergola ] partido 164 Productos.
Pérgola de aluminio de Pation de la pantalla lateral del toldo retractable impermeable al aire libre de la sombra
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Resistencia teledirigida del viento de la cremallera de las persianas al aire libre impermeables de la pista
| Nombre: | Sun a prueba de viento que sombrea la pista de la cremallera ciega para el balcón del restaurante de |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
La pista impermeable al aire libre teledirigida de la cremallera ciega sombrear a prueba de viento de Sun
| Nombre: | Sun a prueba de viento que sombrea la pista de la cremallera ciega para el balcón del restaurante de |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
La pista a prueba de viento de la cremallera de la prenda impermeable de la aleación de aluminio ciega la superficie de PVDF
| Nombre: | Persianas de rodillo de la pista de la cola de la cremallera |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Blanco/gris/modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Sistema retractable 110V/230V del tejado de los toldos al aire libre retractables impermeables
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Toldo retractable bioclimático del metal del tamaño de encargo para los lugares comerciales
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Tela automática del grueso de los toldos 0.6m m de la sombra del toldo retractable de la residencia privada
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
El toldo retractable impermeable/el toldo retractable del jardín modificó tamaño para requisitos particulares
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Los sistemas retractables de aluminio bioclimáticos del tejado del PVC llueven la protección
| Nombre: | Pérgola retractable del PVC de la prenda impermeable |
|---|---|
| Material del capítulo: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Persianas de rodillo al aire libre modificadas para requisitos particulares persianas de la prueba del viento del tamaño de la pista de la cremallera de Suncreen
| Nombre: | Pantalla al aire libre motorizada shading de la pista de la cremallera de Sun de la terraza |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |


