Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ waterproof outdoor aluminium pergola ] partido 410 Productos.
Pergolas de aluminio personalizables para jardines al aire libre Color blanco
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
Pergola retráctil de aluminio montada en la pared a prueba de agua y de viento para el espacio exterior
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
|---|---|
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Pergola de aluminio motorizada e impermeable con control remoto
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
|---|---|
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
Pergola de aluminio Sistema de control de varilla redonda de aluminio Control remoto / Integración de hogar inteligente
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
|---|---|
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Toldo blanco motorizado los 3x4m Louvered al aire libre de Pergolaproof de la prenda impermeable de la pérgola de aluminio
| Artículo: | Edificios del jardín de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | pérgola gris, negra, blanca, modificada para requisitos particulares |
| Tipo del tejado: | Techo duro |
| Detalles materiales del tejado: | Pérgola de aluminio |
Pergola de aluminio motorizada con persianas de pantalla de cierre impermeable
| Punto de trabajo: | Pergola de aluminio |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | Tamaño personalizado |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Pérgola de aluminio motorizada para construcción de jardines, resistente al agua con persianas de persiana, 4x4m
| Artículo: | Pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6073 |
| color: | gris, negro, blanco, color personalizado |
| Tamaño: | 4X4m; Tamaño personalizado |
| Estilo: | Pérgola moderna de aluminio con persianas motorizadas |
Jardín de aluminio inteligente controlado a distancia Pergola impermeable al viento Gazebo al aire libre / independiente
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
|---|---|
| tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
Pérgola Louvered motorizada de aluminio de la prenda impermeable con la luz llevada
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pérgola de aluminio bioclimática de la lumbrera del tejado del sistema de los equipos del jardín al aire libre impermeable del Gazebo
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |


