Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ waterproof outdoor aluminium pergola ] partido 410 Productos.
Sistema de control remoto Pergola de aluminio para la integración del diseño del jardín
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
protección a prueba de viento de Sun de la pérgola Louvered manual de aluminio al aire libre de los 3x3m
| Artículo: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material del producto: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | Negro, gris, blanco |
| Feature1: | Seguro y movible |
| Feature2: | ECO AMISTOSO, fuentes renovables |
Pergola retráctil de aluminio producto que cambia el juego para el diseño de jardines artículo del producto Pergola de aluminio
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
Rodas redondas de aluminio de tamaño personalizado para proyectos de construcción de pérgolas de aluminio
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Pérgola de aluminio al aire libre del tejado abierto-cerrado del motor
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Rodas redondas de aluminio montadas en la pared / instalación independiente compatible con pérgola de aluminio
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
Integración de hogar inteligente con control remoto Pergola de aluminio con herramientas de jardinería de aluminio
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
Pergola de aluminio impermeable Pergola de techo retráctil con bandas de luz LED y acabado de vela de PVC
| Características añadidas: | Las bandas de luz LED/Montaje fácil |
|---|---|
| Diseño: | Montado en la pared o independiente |
| Finalización de las velas: | Pergola de PVC |
| Función: | Pergola de aluminio impermeable a la lluvia y al agua |
| El color: | Personalizado |
Cubierta de aluminio motorizada al aire libre impermeable del tejado del patio del Gazebo del jardín de la pérgola
| Artículo del producto: | Pérgola al aire libre |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | Gris oscuro con color blanco y modificado para requisitos particulares de plata brillante del tráfic |
| Tamaño: | 10" X12”; 12" X12”; 10" X 10"; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola motorizada del louverd |
Diseño de jardines de aluminio Herramientas de jardinería impermeable Pergola de aluminio
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |


