Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ waterproof outdoor aluminium pergola ] partido 410 Productos.
La protección de lluvia accionó el roedor Louvered de la pérgola impermeabiliza la capa de PVDF
| Artículo: | Pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | Color de encargo |
| Feature1: | Montado fácilmente |
| Feature2: | ECO AMISTOSO, fuentes renovables |
Pergola de jardín con techo de aluminio motorizado al aire libre
| tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Punto de producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Tejido eléctrico de exterior de color hecho a medida con soportes tecnológicos modernos y pérgola de aluminio impermeable
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
Prenda impermeable motorizada patio al aire libre de aluminio Louvered del jardín de la pérgola de 4 x 4 jardines
| Artículo del producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |
Piscina al aire libre sombrilla impermeable de aleación de aluminio personalizada pérgola
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Pérgola inteligente decorativa del Gazebo del tejado del Louvre del patio de 2m m 6063 Alu
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pérgola de aluminio moderna plegable al aire libre de SUNC PVDF 3.0m m
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Prenda impermeable de aluminio de la pérgola de Buliding del jardín bioclimático
| Artículo: | Pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Color: | Pérgola de aluminio bioclimática del jardín por encargo/al aire libre del Gazebo |
| Característica: | Montado fácilmente, sostenible, ECO AMISTOSO, fuentes renovables, prueba del roedor, prueba de la pu |
| Sistema del sensor disponible: | Sensor de la lluvia para la pérgola motorizada de aluminio |
12" X 10" luz de aluminio motorizada del RGB del zócalo de la prenda impermeable de la pérgola para la decoración del jardín
| Artículo: | toldo de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | negro; blanco; gery; color modificado para requisitos particulares |
| tamaño: | 12' × 20'; 10' × 10'; 10' × 20'; modificado para requisitos particulares |
| Accesorios: | zócalo impermeable; persianas del ziptrack; puerta de cristal; obturador; Luz del RGB |
Al aire libre motorizada sacó 6063 la capa de aluminio de la pérgola PVDF
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |


