Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ waterproof outdoor aluminium pergola ] partido 410 Productos.
10 x 13 pies motorizaron la pérgola Louvered impermeable de aluminio al aire libre
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Detalles materiales del tejado: | Pérgola de aluminio motorizada |
| Característica: | Prueba del roedor, pérgola de la prueba de la putrefacción |
OEM Pergola de patio trasero de aluminio bioclimático motorizado para exteriores impermeable
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Pergola de aluminio motorizado gris para instalación en pared en piscinas y diseño de jardines
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
Disfrute de la comodidad de la pérgola motorizada de aluminio y la integración de hogar inteligente para su espacio al aire libre
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
El jardín 2.0m m motorizó la pérgola de aluminio impermeable
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Toldo Louvered motorizado aluminio 4 x 6m m de la prenda impermeable de la pérgola
| Artículo: | pérgola del jardín |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | pérgola gris, negra, blanca, modificada para requisitos particulares |
| Detalles materiales del tejado: | Pérgola de aluminio motorizada |
| Característica de producto: | Prueba del roedor, pérgola de la prueba de la putrefacción |
Pergola con motor de aluminio personalizado con levaduras ajustables
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
|---|---|
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
Pergola de aluminio motorizada blanca montada en la pared o independiente con control remoto e integración de hogar inteligente
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
El polvo cubrió Louvre motorizado 2.0m m cubre la pérgola de aluminio
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
La putrefacción del sistema del tejado de la lumbrera impermeabiliza la pérgola de aluminio del patio 3x4 6061 T6
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |


