Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ waterproof outdoor garden pergola ] partido 397 Productos.
Pergola de aluminio motorizada independiente para piscina con diseño montado en la pared
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
|---|---|
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Pergola retráctil de aluminio de 5x3m para piscina al aire libre en la escena aplicable
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
|---|---|
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Cuadro personalizado con sistema de drenaje de aleación de aluminio 6063 y IP 67 Prueba Pergola de techo retráctil
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Sistema de drenaje personalizado moderno de grado SS 304 de aleación de aluminio 6063 Pergola de techo retráctil
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Pergola de aluminio motorizada independiente de 3x6m para espacios de oficina
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
Centro de Artes Escénicas de la Expo Mundial Pergola de PVC con sistema de techo retráctil y pantalla lateral
| Tipo de producto: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | Revestidos con PVC |
| Material de las velas: | El PVC |
| Tamaño: | Tamaños personalizados para pergola de techo retráctil |
| Fabricación de tejidos: | Pergola de techo retráctil de poliéster 850 g/m2 |
El Pvc retractable al aire libre de la pérgola del metal de la tela del Pvc del toldo del tejado cubrió el acabamiento de la vela
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Gazebo bioclimático del metal del tejado del chalet del espacio al aire libre retractable de la pérgola
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Los sistemas retractables Pvc del tejado de la pérgola retractable al aire libre del tejado cubrieron el acabamiento de la vela
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Tejado desprendible de la pérgola del Pvc del tejado de la pérgola impermeable del Gazebo con las luces llevadas
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |


