Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ louvre opening roof systems ] partido 111 Productos.
pérgola de aluminio Louvered de la capa impermeable del polvo de 260m m
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Nombre: | Estructura apropiada de la pérgola del aluminio del diseño libre louvered ajustable del sistema |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
Pérgola de aluminio de la cuchilla Louvered de la oxidación anódica 260m m
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Nombre: | Situación libre de la pérgola del aluminio del diseño libre louvered ajustable del sistema |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
Pérgola de aluminio bioclimática de la lumbrera del tejado del sistema de los equipos del jardín al aire libre impermeable del Gazebo
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Polvo de plata del sistema de la lumbrera del tragaluz 430 que cubre color modificado para requisitos particulares impermeable
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Nombre de producto: | Control arquitectónico del sol de Aeroscreen de la pared exterior 430 del tragaluz de la lumbrera de |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Sistema modificado para requisitos particulares capa impermeable de aluminio de la lumbrera del poder F150/200/300
| Nombre: | Control arquitectónico del sol de Aeroscreen de la lumbrera del sistema de aluminio fijo de la facha |
|---|---|
| Diseño: | Control arquitectónico del sol de Aeroscreen de la lumbrera del sistema de aluminio fijo de la facha |
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
Coationg que accionaba modificó el sistema impermeable de aluminio de la lumbrera para requisitos particulares
| Nombre: | Control arquitectónico del sol de Aeroscreen de la lumbrera del sistema de aluminio fijo de la facha |
|---|---|
| Diseño: | Control arquitectónico del sol de Aeroscreen de la lumbrera del sistema de aluminio fijo de la facha |
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
Gazebo de aluminio motorizado al aire libre de la pérgola con la puerta de cristal de desplazamiento de la luz del RGB
| Artículo: | toldo de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | negro; blanco; gery; modificado para requisitos particulares |
| tamaño: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola Louvered ajustable del tejado |
Luz 12" del RGB X 20" pérgola de aluminio motorizada con las persianas al aire libre de Ziptrak
| Artículo: | toldo de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | negro; blanco; gery; color modificado para requisitos particulares |
| tamaño: | 12' × 20' ‘; tamaño modificado para requisitos particulares |
| Palabras claves: | Pérgola de aluminio motorizada |
Pérgola de aluminio ajustable del sistema 202m m del toldo con el toldo retractable
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
El perfil aerodinámico forma las lumbreras de aluminio de Sun viaja en automóvili la fachada arquitectónica del sistema de la pared exterior
| Material: | Serie Aluminum6000 |
|---|---|
| Diseño: | Libre |
| Control: | Motorizado |
| Forma: | perfil aerodinámico |
| Nombre: | Fachada arquitectónica de Sun de los amantes del motor del sistema de aluminio de la pared exterior |


