Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor waterproof motorized pergola ] partido 497 Productos.
Pérgola de aluminio motorizada exterior ligera RGB 4X6m con persianas
| Artículo: | pérgola de aluminio para exterior |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6073 |
| color: | gris, negro, blanco, color personalizado |
| Tamaño: | 4X6m; Tamaño personalizado |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |
Cubierta de aluminio motorizada al aire libre impermeable del tejado del patio del Gazebo del jardín de la pérgola
| Artículo del producto: | Pérgola al aire libre |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | Gris oscuro con color blanco y modificado para requisitos particulares de plata brillante del tráfic |
| Tamaño: | 10" X12”; 12" X12”; 10" X 10"; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola motorizada del louverd |
X12 al aire libre bioclimático motorizado Louvered 10 pie de la pérgola de aluminio
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material del producto: | Aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Detalles materiales del tejado: | Pérgola de aluminio motorizada |
| Característica: | Protección contra el sol, la lluvia y el viento |
Pergola de aluminio gris negro personalizado para diseño de jardín al aire libre
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
jardín de aluminio al aire libre de la pérgola de los 3x3m que construye el Gazebo motorizado de la pérgola de la lumbrera
| Nombre de producto: | Edificio de aluminio del jardín de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de aluminio |
| Color de la pérgola: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tipo de techo: | Techo duro |
| Función: | Protección de la prenda impermeable, de la sombrilla, del fuego y del moho |
Pergola retráctil de aluminio de tamaño personalizado de 5x3m para instalación al aire libre y independiente
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
El tejado al aire libre retractable impermeable del PVC, tejado automático de la pérgola motorizó
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Cuchilla: | 260m m |
Pérgola de aluminio motorizada al aire libre con pérgola de jardín de techo con persianas negras laterales
| Artículo: | pérgola louvered del tejado |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | negro de las pérgolas |
| Tamaño: | pérgola de aluminio de los 5m x 3M |
| Estilo: | pérgola louvred |
Tejado retractable desprendible del paño de la sombra de la prenda impermeable bioclimática
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Prueba de aluminio motorizada ligera llevada del roedor de la pérgola para el edificio del jardín
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | pérgola de aluminio motorizada gris, negra, blanca, modificada para requisitos particulares |
| Función: | Prenda impermeable, sombrilla, pérgola de aluminio de la producción de la lluvia |
| característica: | La prueba del roedor, prueba de la putrefacción motorizó la pérgola de aluminio |


