Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor waterproof motorized pergola ] partido 497 Productos.
Gazebo de aluminio al aire libre los 4x4m del jardín de la pérgola Louvered manual de la prenda impermeable
| Artículo de la pérgola: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material de la pérgola: | Pérgola de aluminio de la aleación de aluminio |
| Color del producto: | Blanco, negro, Gery Manual Louvered Pergola |
| Característica: | Pérgola Louvered del manual montado en la pared de la sombra de Sun |
| Tamaño del producto: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, tamaño modificado para requisitos particulares |
Los sistemas retractables Pvc del tejado de la pérgola retractable al aire libre del tejado cubrieron el acabamiento de la vela
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Centro de Artes Escénicas de la Expo Mundial Pergola de PVC con sistema de techo retráctil y pantalla lateral
| Tipo de producto: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | Revestidos con PVC |
| Material de las velas: | El PVC |
| Tamaño: | Tamaños personalizados para pergola de techo retráctil |
| Fabricación de tejidos: | Pergola de techo retráctil de poliéster 850 g/m2 |
Tejado desprendible de la pérgola del Pvc del tejado de la pérgola impermeable del Gazebo con las luces llevadas
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Tejado automático modificado para requisitos particulares de la pérgola del tejado al aire libre retractable para la piscina
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Sistema de control remoto de pergola de aluminio exterior impermeable al viento impermeable montado en la pared o independiente
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
|---|---|
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
Diseño de jardín Pergola de aluminio resistente al agua y al viento
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
Pergola de aluminio motorizada impermeable al viento tamaño personalizado 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m para escenas al aire libre
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
Pergola de aluminio de diseño de jardín impermeable para espacios interiores y exteriores
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
|---|---|
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
Pergola de aluminio motorizada impermeable para instalación en pared en piscina y jardín
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |


