Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor waterproof motorized pergola ] partido 497 Productos.
Pérgola manual de la pérgola del edificio de aluminio Louvered retractable al aire libre del jardín
| Artículo: | Pérgola de aluminio manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola manual de la aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tipo de techo: | Techo duro |
| Detalles materiales del tejado: | Lumbrera de acero |
Pérgola manual al aire libre del patio de la pérgola de aluminio retractable a prueba de viento de la lumbrera
| Artículo: | Pérgola de aluminio manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola manual de la aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tipo de techo: | Techo duro |
| Detalles materiales del tejado: | Lumbrera de acero |
Gazebo impermeable al aire libre del edificio del jardín de la pérgola Louvered manual de la aleación de aluminio de los 3x6m
| Nombre de producto: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Materiales: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color de encargo: | Pérgola Louvered manual negra, blanca |
| Característica: | Pérgola Louvered manual de aluminio |
| Tamaño del producto: | 4*4 M, 4*3 M, los 3x3m, tamaño modificado para requisitos particulares los 3x6m |
La prenda impermeable de la aleación de aluminio motorizó las persianas de la pista de la cremallera para la pérgola al aire libre
| Nombre: | Persianas de la pista de la cremallera |
|---|---|
| Uso: | Balcón del restaurante del toldo de la pérgola, al aire libre |
| Color: | Diverso etc blanco, beige, gris, de lino, marrón, negro |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Fabricantes de patios de pergola de aluminio de 4x4m motorizados retráctiles
| Punto de trabajo: | Patio de pergola de aluminio |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| Color del producto: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pergola con ventana retráctil y motorizada |
Sombrilla Louvered manual al aire libre del patio de la pérgola con la pérgola con techo duro ajustable
| Artículo del producto: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color: | Pérgola Louvered manual negra |
| Característica: | Pérgola Louvered manual de aluminio |
| TAMAÑO: | 10' × 12' 10' × 10' pérgola Louvered manual |
Pergola de jardín con techo de aluminio motorizado al aire libre
| tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Punto de producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Pergola inteligente de aluminio resistente al agua resistente al viento controlable
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
|---|---|
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
Herramientas de jardinería de aluminio resistente al agua Pergola de aluminio resistente al viento
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
Pergola de aluminio motorizada impermeable al viento perfecta para el espacio exterior
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
|---|---|
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |


