Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ retractable aluminum louvered pergola ] partido 188 Productos.
Equipos Louvered retractables eléctricos de la pérgola de los sistemas Pvc del tejado con la cortina
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | PVC |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Oxidación anódica de la pérgola de aluminio bioclimática del jardín del Gazebo del tejado de la lumbrera
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pergola de aluminio motorizada independiente de 3x6m para espacios de oficina
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
Piscina y jardín Pergola de aluminio motorizada con tamaño personalizado
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
|---|---|
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
Pérgola de aluminio motorizada impermeable del tejado de la lumbrera
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pergola de aluminio de control remoto para espacios exteriores Pergola de aluminio gris impermeable
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
|---|---|
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
Solución de sombreado exterior de pergola de aluminio motorizado integrado en la pared del hogar inteligente
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
|---|---|
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Pérgola de aluminio ajustable del sistema 202m m del toldo con el toldo retractable
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
La pérgola de aluminio del tejado Louvered moderno al aire libre pulveriza revestido
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pergola de aluminio motorizada impermeable con control remoto Pergola gris exterior para piscina
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
|---|---|
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |


