Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ retractable aluminum louvered pergola ] partido 188 Productos.
Impermeable retractable de la pérgola del toldo de la sombrilla de la vela del PVC
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Protección retractable de Sun de la pérgola del tejado de la aleación de aluminio del jardín
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Pérgola retractable motorizada de alta resistencia del tejado bioclimática
| Nombre: | Toldo retractable de aluminio motorizado bioclimático de alta resistencia del PVC |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | Poliéster 850g/sq |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
El PVC de aluminio del marco navega la pérgola retractable del tejado teledirigida
| Nombre: | Toldo retractable de aluminio motorizado bioclimático de alta resistencia del PVC |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | Poliéster 850g/sq |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Pérgola retractable del tejado de la tela impermeable del PVC con la luz del LED
| Nombre: | Toldo retractable del patio del PVC de la prenda impermeable con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
El Pvc motorizado del toldo navega la protección de lluvia retractable de la pérgola del tejado
| Nombre: | Toldo retractable del patio del PVC de la prenda impermeable con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Prenda impermeable retractable de la pérgola del tejado de la sombrilla del control del App
| Nombre: | Toldo retractable del patio del PVC de la prenda impermeable con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Establo retractable de la capa del polvo de la cuchilla 260m m de la pérgola del tejado del PVC de la prenda impermeable
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Cuchilla: | 260m m |
El pabellón retractable impermeable de la pérgola del tejado del PVC motorizó el sistema teledirigido
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Nombre: | El pabellón retractable impermeable de la pérgola del tejado del PVC motorizó el sistema teledirigid |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
El tejado al aire libre retractable impermeable del PVC, tejado automático de la pérgola motorizó
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Cuchilla: | 260m m |


