Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ retractable aluminum louvered pergola ] partido 188 Productos.
Jardín 5x3 Pergola de aluminio motorizado Bioclima patio exterior China Manufacturer
| Punto de trabajo: | Patio de la pérgola |
|---|---|
| El material: | Pergola de aleación de aluminio |
| El color: | pérgola de aluminio motorizada gris |
| Tamaño: | Pergolas de aluminio motorizadas de 3 × 4 × 4 × 5 × 3 |
| El estilo: | Pergola con bóveda con motor y retráctil |
Tamaño personalizado Pergola de aluminio motorizada para piscina al aire libre
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
Pergola retráctil de aluminio impermeable al viento para jardín y piscina
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
|---|---|
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Patio impermeable del tejado de Motoried de la pérgola del toldo del edificio retractable del jardín
| Nombre: | pérgola retractable |
|---|---|
| Material: | Toldo de la pérgola de la aleación de aluminio |
| Tela: | pérgola retractable del poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | Toldo de la pérgola del PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Pergola retráctil de aluminio de 5x3m para piscina al aire libre en la escena aplicable
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
|---|---|
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Pérgola retractable del tejado de la tela impermeable del PVC con la luz del LED
| Nombre: | Toldo retractable del patio del PVC de la prenda impermeable con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
El Pvc motorizado del toldo navega la protección de lluvia retractable de la pérgola del tejado
| Nombre: | Toldo retractable del patio del PVC de la prenda impermeable con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Tejado retractable desprendible del paño de la sombra de la prenda impermeable bioclimática
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
pérgola retractable del tejado de la tela al aire libre del Gazebo del PVC 850gsm
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Pérgola retractable desprendible del tejado del PVC de la prenda impermeable del jardín
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |


