Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ retractable aluminum louvered pergola ] partido 188 Productos.
Tejado de aluminio motorizado de encargo al aire libre de Louvred de la pérgola con la luz del RGB
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | La aleación de aluminio 6073 motorizó la pérgola de aluminio |
| Color: | Gris; blanco; Negro; color modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10' × 10'; 10' × 13'; 12' × 20'; 10' × 20' |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |
Pergola de aluminio inteligente motorizada con varilla redonda de aluminio para jardín de piscina
| tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Punto de producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Pergola de aluminio motorizada exterior con marco personalizado y varilla redonda de aluminio 304 de grado ss
| tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Punto de producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Pergola de aluminio de jardín motorizado al aire libre con grado SS 304 y control remoto
| tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Punto de producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Pergola de jardín con techo de aluminio motorizado al aire libre
| tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Punto de producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Moderno tamaño y marco de tubo de bajada personalizado con SS Garde 304 Pergola de aluminio motorizado
| tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Protección de lluvia retractable de la sombra del tejado de la pérgola adaptable del Pvc para la residencia privada
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Pergola de aluminio motorizada de aire libre impermeable con patio trasero de marco personalizado
| Punto de trabajo: | Pergola con persiana retráctil |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4cm |
| El estilo: | Pergola de aluminio con persiana retráctil |
Oxidación anódica retractable modificada para requisitos particulares de la aleación de aluminio de la pérgola del tejado 260m m
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Cuchilla: | 260m m |
Pergola de aluminio motorizada independiente para piscina con diseño montado en la pared
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
|---|---|
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |


