Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ waterproof outdoor aluminium pergola ] partido 410 Productos.
Espacio exterior versátil con nuestro techo plegable, pérgola retráctil y luz LED
| Material del marco: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Características añadidas: | Las bandas de luz LED/Montaje fácil |
| Finalización de las velas: | Pergola de PVC |
| Instalación: | Las demás máquinas y aparatos de construcción |
El impermeable motorizado motorizó la pérgola de aluminio Louvered
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pérgola Louvered de aluminio sacada ajustable impermeable 6063
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
X12 al aire libre bioclimático motorizado Louvered 10 pie de la pérgola de aluminio
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material del producto: | Aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Detalles materiales del tejado: | Pérgola de aluminio motorizada |
| Característica: | Protección contra el sol, la lluvia y el viento |
Diseño de jardín 5x3m Pérgola de aluminio con lamas retráctiles motorizadas Integración de hogar inteligente
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
Pérgola retractable de aluminio del toldo de la pérgola del tejado del OEM Louvred
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Jardín 5x3 Pergola de aluminio motorizado Bioclima patio exterior China Manufacturer
| Punto de trabajo: | Patio de la pérgola |
|---|---|
| El material: | Pergola de aleación de aluminio |
| El color: | pérgola de aluminio motorizada gris |
| Tamaño: | Pergolas de aluminio motorizadas de 3 × 4 × 4 × 5 × 3 |
| El estilo: | Pergola con bóveda con motor y retráctil |
Controle sin esfuerzo su espacio de oficina al aire libre con una pérgola de aluminio motorizada en colores personalizados
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
Pergola retráctil de aluminio de tamaño personalizado de 5x3m para instalación al aire libre y independiente
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Espacio de habitación exterior Pergola de aluminio motorizada montada en la pared tamaño personalizado 3x3m
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |


