Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ waterproof outdoor aluminium pergola ] partido 410 Productos.
Renueve su espacio de oficina con pergola de aluminio motorizada e integración de hogar inteligente
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Equipos Louvered retractables eléctricos de la pérgola de los sistemas Pvc del tejado con la cortina
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | PVC |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pergola personalizada de color de aluminio Pergola retráctil en 3x3m Tamaño
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Pergola de aluminio motorizada independiente para piscina con diseño montado en la pared
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
|---|---|
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Pergola retráctil de aluminio de 5x3m para piscina al aire libre en la escena aplicable
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
|---|---|
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Pérgola de aluminio ajustable del sistema 202m m del toldo con el toldo retractable
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
los 3x4m motorizaron el tejado Louvered de aluminio llevaron la piscina ligera de la prueba del roedor
| Artículo: | Pérgola de aluminio al aire libre |
|---|---|
| Material: | pérgola de aleación de aluminio |
| Color: | pérgola de aluminio motorizada gris, negra, blanca, modificada para requisitos particulares |
| Función: | Prenda impermeable, sombrilla, pérgola de aluminio de la producción de la lluvia |
| Característica: | La prueba del roedor, prueba de la putrefacción motorizó la pérgola de aluminio |
Tamaño personalizado Pergola de aluminio motorizada para piscina al aire libre
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
Prueba de aluminio motorizada ligera llevada del roedor de la pérgola para el edificio del jardín
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | pérgola de aluminio motorizada gris, negra, blanca, modificada para requisitos particulares |
| Función: | Prenda impermeable, sombrilla, pérgola de aluminio de la producción de la lluvia |
| característica: | La prueba del roedor, prueba de la putrefacción motorizó la pérgola de aluminio |
Lumbrera retractable ajustable motorizada al aire libre de la pérgola de aluminio con la pantalla de la cremallera
| artículo del producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Color del producto: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Detalles materiales del tejado: | Pérgola de aluminio motorizada de la lumbrera |
| Característica de producto: | Protección contra el sol, la lluvia y el viento |


