Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ waterproof outdoor aluminium pergola ] partido 410 Productos.
Pergola de aleación de aluminio motorizada retráctil que se abre y cierra
| Punto de trabajo: | Pergolas de aluminio para exteriores |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pergola con ventana retráctil y motorizada |
El edificio del jardín motorizó la pérgola de aluminio con la lumbrera de las persianas de Ziptrack
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | pérgola de aluminio motorizada gris, negra, blanca, modificada para requisitos particulares |
| Función: | Prenda impermeable, sombrilla, pérgola de aluminio de la producción de la lluvia |
| Comprador comercial: | Restaurantes, hoteles, colmados y manufactura |
Pergola de aluminio motorizada independiente de 3x6m para espacios de oficina
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
Fabricantes de patios de pergola de aluminio de 4x4m motorizados retráctiles
| Punto de trabajo: | Patio de pergola de aluminio |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| Color del producto: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pergola con ventana retráctil y motorizada |
Panel perforado de aluminio inteligente / pérgola retráctil de aluminio
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
|---|---|
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
Pergola de aluminio a prueba de agua a prueba de viento personalizada para decoración de jardines al aire libre
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
Pergola de aluminio motorizada impermeable de ingeniosa fabricación para espacios modernos al aire libre
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
|---|---|
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
10" patio impermeable de aluminio del jardín de la pérgola al aire libre Louvered del tejado del X12” Diy
| Artículo: | Pérgola al aire libre |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10" X12”; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola motorizada del tejado de la lumbrera |
Kit de techo de pergola de aluminio con motor Sistema de pergola a prueba de agua Control remoto Cubierta de mirador
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
|---|---|
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
Pergola de aluminio impermeable personalizable con control remoto
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |


