Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ waterproof outdoor aluminium pergola ] partido 410 Productos.
Persianas de rodillo teledirigidas ULTRAVIOLETA antis del apagón del carrete de 65m m
| Nombre: | Pantalla al aire libre motorizada shading de la pista de la cremallera de Sun de la terraza |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Persianas motorizadas inodoras del Pvc de Smart Ziptrak del apagón de la limpieza de uno mismo
| Nombre: | Pantalla al aire libre motorizada shading de la pista de la cremallera de Sun de la terraza |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Persianas actuadas eléctricas de la pista de la cremallera de la ventana de la oficina del balcón del SGS
| Nombre: | Pantalla al aire libre motorizada shading de la pista de la cremallera de Sun de la terraza |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
El Louvre ventila el sistema del tejado del tragaluz de la capa de la ventilación PVDF
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Cubierto: | Capa del polvo, capa de PVDF, capa del poliéster, anodización, galjanoplastia, impresión de la trans |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
6063 sistema del tejado del tragaluz del Louvre de la capa del polvo de T5 3.0m m
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Función: | Control de Sun, ventilación del aire, prenda impermeable, decoración, ahorro de energía, prueba bril |
| uso: | Público, residencial, comercial, escuela, oficina, hospital, hotel, aeropuerto, subterráneo, estació |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
Persianas con pilas de la pista de la cremallera de la ventana del poliéster a prueba de viento de Intertek
| Nombre: | Pantalla al aire libre motorizada shading de la pista de la cremallera de Sun de la terraza |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Sistema de control arquitectónico de aluminio de Sun de Aeroscreen de cortina de las lumbreras ajustables de la pared
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Nombre de producto: | Sistema de control arquitectónico del sol de Aeroscreen de cortina de las lumbreras de aluminio ajus |
| Cubierto: | Capa del polvo, capa de PVDF, capa del poliéster, anodización, galjanoplastia, impresión de la trans |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
Tejido y Tamaño máximo 6M Alturas persianas de tirantes con instalación DIY o profesional
| Pista lateral: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Instalación: | Hacerlo usted mismo o profesional |
| Función: | A prueba de lluvia, a prueba de agua zip persianas de pista |
| Factor de la franqueza: | 5% 10% 30% 100% Opcional |
| El material: | Fabricación de tejidos |
Tijeras con persianas de tirolesa DIY o instalación profesional Oscurecimiento Tratamientos de ventanas retráctiles para entornos comerciales y comerciales
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
|---|---|
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Installation: | DIY Or Professional |
| Product Type: | Window Covering |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
Ventana eléctrica a prueba de viento con persianas inteligentes a prueba de mosquitos con cortina de sombrilla a prueba de viento
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
|---|---|
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Installation: | DIY Or Professional |
| Product Type: | Window Covering |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |


