Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ waterproof outdoor aluminium pergola ] partido 410 Productos.
Las persianas al aire libre de la pista de la cremallera de la prueba del viento motorizaron la pantalla plegable del patio para el jardín
| Nombre: | El rodillo motorizado de la prenda impermeable del jardín sombrea Zipscreen para la piscina |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
El rodillo motorizado de la prenda impermeable del jardín sombrea la protección de la pantalla de la cremallera para la piscina
| Nombre: | El rodillo motorizado de la prenda impermeable del jardín sombrea Zipscreen para la piscina |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Blinds de pista con cremallera de color blanco hechos a medida y para uso residencial o comercial al aire libre
| El color: | Color gris oscuro / blanco / hecho a medida |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizable |
| El material: | Fabricación de tejidos |
| Instalación: | Hacerlo usted mismo o profesional |
| Tamaño máximo: | anchura de 6 m, altura de 6 m |
Transforme su hogar con persianas impermeables con cremallera en colores personalizados
| Instalación: | Hacerlo usted mismo o profesional |
|---|---|
| Factor de la franqueza: | 5% 10% 30% 100% Opcional |
| Función: | A prueba de lluvia, a prueba de agua zip persianas de pista |
| El material: | tejido |
| tamaño: | Personalizable |
Lumbrera horizontal vertical de la prueba del tiempo, control de aluminio de Sun del Louvre del tiempo
| Función: | Control de Sun, ventilación del aire, prenda impermeable, decoración, ahorro de energía, prueba bril |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
| Anchura de la cuchilla: | 88M M |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Salón de jardín inteligente de aluminio de aleación de sol sombrilla de ocio y entretenimiento pérgola
| Item: | Motorized Aluminium Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6073 pergola |
| Color: | white , black ; gery ;brown ;customized |
| Size: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Style: | Motorized louvered aluminium Pergola |
Louvre del toldo de la resistencia del viento 180km/H que dobla el Gazebo del tejado
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Gazebo de aluminio del tejado del patio trasero moderno amistoso de los cenadores del SGS Eco
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Rodas redondas de aluminio para piscinas de jardín Control remoto / Integración de hogar inteligente
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
Protección a prueba de viento al aire libre de Sun de la pérgola Louvered manual de aluminio montada en la pared de SUNC los 3x3m
| Artículo del producto: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material del producto: | Pérgolas de aluminio montadas en la pared |
| Color: | Pérgola Louvered manual blanca |
| Característica: | Pérgolas de aluminio montadas en la pared |
| Espacio del sitio: | Edificio del jardín, al aire libre |


