Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ waterproof outdoor aluminium pergola ] partido 410 Productos.
Oxidación anódica modificada para requisitos particulares de la pérgola del color de la cubierta al aire libre Louvered de la terraza
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Cuchilla: | 260m m |
el Louvre ajustable de la cuchilla de 260m m cubre la pérgola de aluminio
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Cuchilla: | 260m m |
Pérgola de aluminio Louvered ajustable de la cubierta externa de la fachada
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Cuchilla: | 260m m |
Pérgola retractable de aluminio motorizada bioclimática del PVC del diseño moderno
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Pérgola retractable motorizada de alta resistencia del tejado bioclimática
| Nombre: | Toldo retractable de aluminio motorizado bioclimático de alta resistencia del PVC |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | Poliéster 850g/sq |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Pergola de techo retráctil motorizada para un funcionamiento sin esfuerzo y máxima durabilidad
| Características añadidas: | Las bandas de luz LED/Montaje fácil |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Instalación: | Las demás máquinas y aparatos de construcción |
| Material del marco: | De aleación de aluminio |
| El color: | Personalizado |
El rodillo de la prenda impermeable de la pista de la cremallera sombrea la prueba ULTRAVIOLETA modificada para requisitos particulares teledirigida del tamaño
| Nombre: | Persianas de rodillo al aire libre resistentes del viento de aluminio con la pérgola del Gazebo |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Persianas al aire libre de la prenda impermeable los 5000cm de la pérgola de la pista al aire libre de la cremallera
| Nombre: | Pantalla al aire libre motorizada shading de la pista de la cremallera de Sun de la terraza |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Persianas al aire libre de la pista de la cremallera de la pérgola de la prenda impermeable los 5000cm
| Nombre: | Pantalla al aire libre motorizada shading de la pista de la cremallera de Sun de la terraza |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
La pista impermeable de la cremallera de la energía radiante ciega teledirigido
| Nombre: | Terraza Sun que sombrea la pantalla al aire libre motorizada de la pista de la cremallera |
|---|---|
| Uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |


