Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ retractable aluminum louvered pergola ] partido 188 Productos.
Pergola de aluminio motorizada con persianas de pantalla de cierre impermeable
| Punto de trabajo: | Pergola de aluminio |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | Tamaño personalizado |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Toldo impermeable de aluminio motorizado al aire libre bioclimático 4 los x 4m de la pérgola Louvered
| Artículo: | Edificios del jardín de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | pérgola gris, negra, blanca, modificada para requisitos particulares |
| Tipo del tejado: | Techo duro |
| Detalles materiales del tejado: | Pérgola de aluminio motorizada |
Pérgola Louvered de aluminio de la tela residencial del PVC para el balcón del restaurante
| Nombre: | Toldo retractable del patio del PVC de la prenda impermeable con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Added Features:: | LED Light Strips/Easily Assembly |
Pérgola de aluminio de la sombrilla de la pérgola retractable teledirigida del tejado
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Pérgola de aluminio de la sombrilla de la pérgola retractable del tejado del toldo de la vela del PVC
| Nombre: | Toldo retractable del patio del PVC de la prenda impermeable con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
3 x 4 motorizaron la pérgola de aluminio retractable bioclimática con la luz de la fan de la pantalla de la cremallera
| Artículo: | Pérgola de aluminio retractable |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Modificado para requisitos particulares |
| Detalles materiales del tejado: | Pérgola de acero de la lumbrera |
Pergola con motor de aluminio personalizado con levaduras ajustables
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
|---|---|
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
Protección de lluvia de aluminio retractable de la pérgola de la prueba del roedor
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Sistema automático de pérgola exterior inteligente Techo de alfombra de aluminio motorizado resistente a la intemperie Windproof
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Pérgola Louvered motorizada de aluminio de la prenda impermeable con la luz llevada
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |


