Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ retractable aluminum louvered pergola ] partido 188 Productos.
Tamaño personalizado Pergola retráctil de aluminio para jardín y piscina
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Techo retráctil exterior moderno motorizado Pergola con marco personalizado y pantalla lateral
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Pergola de aluminio de pie independiente con techo ajustable
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
|---|---|
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
Techo de alfombra ajustable Pergola de aluminio motorizada 6063 T5
| Punto de trabajo: | Patio de la pérgola |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| El color: | Blanco, negro, gris, marrón, tamaño personalizado. |
| Tamaño del producto: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; Szie personalizado |
| El estilo: | Pergola con persiana retráctil |
Pergola de aluminio motorizada personalizada para el área de la piscina al aire libre
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
Pérgola de aluminio bioclimática de la lumbrera del tejado del sistema de los equipos del jardín al aire libre impermeable del Gazebo
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Hogar inteligente Pergola motorizada compatible Pergola de aluminio resistente a la intemperie con montaje en la pared
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
|---|---|
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
los 3x6m motorizaron el tejado motorizado al aire libre de la lumbrera del Gazebo de aluminio de la pérgola
| Artículo: | Pérgola de aluminio al aire libre |
|---|---|
| Material: | Gazebo de aluminio de la pérgola |
| Color del producto: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tipo de techo: | Pérgola de aluminio con techo duro |
| Función: | Prenda impermeable, sombrilla, pérgola de aluminio de la producción de la lluvia |
Pérgola de aluminio motorizada bioclimática 10" Louvered X12” con las persianas de rodillo al aire libre
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tamaño: | 10' × 12'; modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Gazebo Louvered ajustable del tejado |
Pergola de aluminio de 12" x 12" con hoja de alfombra de aleación de aluminio 6063 y sistema de drenaje
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6073 |
| El color: | Gris; blanco; Negro; color modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10' × 12' pérgola de aluminio motorizada |
| El estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |


