Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ waterproof outdoor aluminium pergola ] partido 410 Productos.
Espacio exterior elegante y funcional con pérgola retráctil de aluminio de 5x3m
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
Protección a prueba de viento de Sun del Gazebo de aluminio al aire libre Louvered de la pérgola del manual de SUNC los 6x3m
| Artículo: | Pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material del producto: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color: | Negro |
| Característica: | Pérgola Louvered del manual impermeable de Winproof |
| característica de producto: | el sombrear |
Pergola de aluminio motorizada en gris para la comodidad al aire libre
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
Fácil montaje Techo retráctil Pergola Características añadidas Líneas de luz LED Instalación en la pared
| Instalación: | Las demás máquinas y aparatos de construcción |
|---|---|
| Diseño: | Montado en la pared o independiente |
| Función: | Pergola de aluminio impermeable a la lluvia y al agua |
| Operación: | Motorizados |
| Tratamiento de la superficie: | Capa del polvo, oxidación anódica |
pérgola retractable del tejado de la tela al aire libre del Gazebo del PVC 850gsm
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Pergola de techo retráctil: usted puede elegir
| Instalación: | Las demás máquinas y aparatos de construcción |
|---|---|
| Características añadidas: | Las bandas de luz LED/Montaje fácil |
| Función: | Pergola de aluminio impermeable a la lluvia y al agua |
| Punto de trabajo: | Pergola de techo retráctil |
| Material del marco: | De aleación de aluminio |
Pergola de techo retráctil montada en la pared o independiente con oxidación anódica y acabado de vela de PVC
| Función: | Pergola de aluminio impermeable a la lluvia y al agua |
|---|---|
| El color: | Personalizado |
| Material del marco: | De aleación de aluminio |
| Diseño: | Montado en la pared o libre |
| Punto de trabajo: | Pergola de techo retráctil |
Pabellón eléctrico de aleación de aluminio instalado en el techo del patio de la villa terraza de aluminio pergola Louver
| Punto de producto: | Pérgola al aire libre |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| El color: | Gris oscuro con color blanco y modificado para requisitos particulares de plata brillante del tráfic |
| Tamaño: | 10" X12”; 12" X12”; 10" X 10"; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada del louverd |
Techo de alfombra ajustable Pergola de aluminio motorizada 6063 T5
| Punto de trabajo: | Patio de la pérgola |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| El color: | Blanco, negro, gris, marrón, tamaño personalizado. |
| Tamaño del producto: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; Szie personalizado |
| El estilo: | Pergola con persiana retráctil |
Gazebo impermeable al aire libre del edificio del jardín de la pérgola Louvered manual de la aleación de aluminio de los 3x6m
| Nombre de producto: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Materiales: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color de encargo: | Pérgola Louvered manual negra, blanca |
| Característica: | Pérgola Louvered manual de aluminio |
| Tamaño del producto: | 4*4 M, 4*3 M, los 3x3m, tamaño modificado para requisitos particulares los 3x6m |


